Воскресенье, 28.04.2024, 09:54

ПДДТТ [9]
ПДДТТ
Нет наркотикам [2]
О вреде потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте
Работа социального педагога [1]
Выпускнику [2]

Главная » Статьи » Информация

Внимание родителей и детей!

С  2022  года  АИС  «Навигатор  дополнительного  образования  детей Ставропольского края» (далее – Навигатор) интегрирована с системой ЕСИА Госуслуги. Теперь Вы можете записать ребенка на программу, кружки или секции не только  через  Навигатор  по  ссылке:  https://р26.навигатор.дети/,  но  и  через Госуслуги  из  личного  кабинета  ЕСИА  по  ссылке: https://www.gosuslugi.ru/600316/1/form?_=1655371354926
Уже  сейчас  открыта  запись  на  многие  дополнительные общеобразовательные программы на 2022/2023 учебный год. В настоящее время в Навигаторе представлено более 18 тысяч программ всех  направленностей: социально-гуманитарной,  естественно-научной, технической,  художественной,  физкультурно-спортивной,  туристско-краеведческой,  реализуемых  образовательными  организациями муниципальных образований Ставропольского края.
В образовательных центрах «Точки Роста» реализуются дополнительные общеобразовательные  программы  по  технической  и  естественно-научной направленностям, содержание которых представлено в Навигаторе. Сформировать  заявку  для  обучения  по  любой  программе,  можно  не выходя из дома, онлайн, через систему Навигатор или портал Госуслуг.

Информация | Просмотров: 75 | Добавил: sgalustov6720 | Дата: 15.09.2022 | Комментарии (0)