* { background: #ffffff ; background-image: none ; color: #80080 ; font-style: normal ; font-family: Arial, Helvetica, sans-serif ; font-size: x-large ; font-weight: bold ; overflow: visible; line-height: 150% ; letter-spacing: 2px ; }
Суббота, 20.04.2024, 13:27

ПДДТТ [9]
ПДДТТ
Нет наркотикам [2]
О вреде потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте
Работа социального педагога [1]
Выпускнику [2]

Страницы: 1 2 »

Если тебе стало известно:
  • о фактах незаконного оборота наркотиков;
  • об интернет-сайтах, рекламирующих запрещенные вещества;
  • о фактах нанесения на фасадах зданий надписей со ссылками на Интернет-ресурсы, где продаются наркотик,
сообщи об этом

Нет наркотикам | Просмотров: 53 | Добавил: sgalustov6720 | Дата: 02.02.2023 | Комментарии (0)

Перечень вступительных экзаменов по УГСН 44.00.00 Образование и педагогические науки в университетах, подведомственных Минпросвещения России.pdf (скачать)
Перечень вступительных экзаменов по УГСН 44.00.00 Образование и педагогические науки в ГБОУ ВО СГПИ, подведомственного Министерству образования Ставропольского края.pdf (скачать)
Выпускнику | Просмотров: 61 | Добавил: sgalustov6720 | Дата: 15.12.2022 | Комментарии (0)

Внимание родителей и детей!

С  2022  года  АИС  «Навигатор  дополнительного  образования  детей Ставропольского края» (далее – Навигатор) интегрирована с системой ЕСИА Госуслуги. Теперь Вы можете записать ребенка на программу, кружки или секции не только  через  Навигатор  по  ссылке:  https://р26.навигатор.дети/,  но  и  через Госуслуги  из  личного  кабинета  ЕСИА  по  ссылке: https://www.gosuslugi.ru/600316/1/form?_=1655371354926
Уже  сейчас  открыта  запись  на  многие  дополнительные общеобразовательные программы на 2022/2023 учебный год. В настоящее время в Навигаторе представлено более 18 тысяч программ всех  направленностей: социально-гуманитарной,  естественно-научной, технической,  художественной,  физкультурно-спортивной,  туристско-краеведческой,  реализуемых  образовательными  организациями муниципальных образований Ставропольского края.
В образовательных центрах «Точки Роста» реализуются дополнительные общеобразовательные  программы  по  технической  и  естественно-научной направленностям, содержание которых представлено в Навигаторе. Сформировать  заявку  для  обучения  по  любой  программе,  можно  не выходя из дома, онлайн, через систему Навигатор или портал Госуслуг.

Информация | Просмотров: 75 | Добавил: sgalustov6720 | Дата: 15.09.2022 | Комментарии (0)

На территории Курского муниципального округа в период с 25 по 29 апреля 2022 года будут проводится инициативные профилактические мероприятия «Ремень безопасности — детское удерживающее устройство».

Уважаемые родители — водители приучайте детей с раннего возраста соблюдать правила дорожного движения! При поездке в автомобиле применяйте детские удерживающие устройства и ремни безопасности, способные снизить тяжесть последствий автоаварий для детей-пассажиров. Правила дорожного движения — это правила жизни!»
Ссылка на видеоролики:

ПДДТТ | Просмотров: 59 | Добавил: sgalustov6720 | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

19-20января в МКОУ «СОШ № 3» были проведены мероприятия по правилам дорожного движения, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Мероприятия проводились отрядом ЮИД «Светофорик» и руководителем отряда Фарафоновой О.В.:
 Конкурс  рисунков «Дорога и мы» среди учащихся 5-7 классов (январь)

ПДДТТ | Просмотров: 60 | Добавил: sgalustov6720 | Дата: 24.03.2022 | Комментарии (0)

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в период дополнительных  зимних каникул учителя МКОУ «СОШ № 3» приняли участие в профилактическом мероприятии под  условным названием «Безопасные каникулы!» или «Дни детской дорожной безопасности! Педагоги школы подготовили плакат,  распространили памятки среди водителей и  разместили в родительских чатах «WhatsApp». Подготовлен видео ролик «Безопасные каникулы!» и размещен «Инстаграм».
ссылка https://www.instagram.com/tv/CZ1eytXgWHC/?utm_medium=copy_link
ПДДТТ | Просмотров: 64 | Добавил: sgalustov6720 | Дата: 24.03.2022 | Комментарии (0)

Перечень вступительных экзаменов по УГСН 44.00.00 Образование и педагогические науки в университетах, подведомственных Минпросвещения России.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень вступительных экзаменов по УГСН 44.00.00 Образование и педагогические науки в ГБОУ ВО СГПИ, подведомственного Министерству образования Ставропольского края.pdf (скачать) (посмотреть)
Выпускнику | Просмотров: 72 | Добавил: sgalustov6720 | Дата: 24.02.2022 | Комментарии (0)

С 10 по 15 февраля 2022 года, на территории Курского муниципального округа, проводится профилактическое мероприятие под условным наименованием "Дни детской дорожной безопасности!"

Обращение к родителям.

ПДДТТ | Просмотров: 67 | Добавил: sgalustov6720 | Дата: 10.02.2022 | Комментарии (0)

С 15.11 по 19.11 на территории Курского муниципального округа проводятся профилактические мероприятия " Будь ярче".
ПДДТТ | Просмотров: 76 | Добавил: sgalustov6720 | Дата: 17.11.2021 | Комментарии (0)